С Днем Республики!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова. 

С Днем Республики!

 

 

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Этот праздник наш город встречает новыми достижениями и яркими успехами во всех сферах жизни.

При поддержке руководства республики ведется большая работа по улучшению качества жизни горожан, обновлению внешнего облика Уфы. Свои весомые результаты дает деятельность по созданию комфортной городской среды, улучшению качества дорог.

Мы расширяем деловые и дружеские связи с другими регионами Российской Федерации, крупными городами ближнего и дальнего зарубежья отечественными и зарубежными компаниями, финансово-кредитными учреждениями, создавая тем самым благоприятный предпринимательский климат и обеспечивая необходимые условия для более активного привлечения в экономику города весомых инвестиций.

Все начинания муниципалитета активно поддерживаются трудолюбивыми и добросовестными жителями столицы республики, благодаря инициативам которых активно благоустраиваются дворовые территории и общественные пространства родного города.

Бережное отношение горожан к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в завтрашнем дне нашей столицы.

Желаю всем уфимцам доброго здоровья и процветания, мира, взаимопонимания и благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений во всех делах и начинаниях на благо родного Башкортостана и любимой столицы!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                               

 

И.И.Ялалов


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA