В Уфе частично перекроют проспект Октября в районе ГДК

В связи с проведением капитального ремонта тепломагистрали на проспекте Октября в районе Городского дворца культуры будет введено временное перекрытие движения транспорта. Ремонтные работы выполняют специалисты ООО «БашРТС».

В Уфе частично перекроют проспект Октября в районе ГДК

В связи с проведением капитального ремонта тепломагистрали на проспекте Октября в районе Городского дворца культуры будет введено временное перекрытие движения транспорта.

Ограничение движения будет производиться на данном участке проспекта поэтапно. С 22.00 часов 11 августа до 22.00 часов 12 августа будут перекрыты две крайние правые полосы по четной стороне проспекта Октября и съезд на улицу Трамвайную. С 22.00 часов 12 августа до 22.00 часов 13 августа – две крайние левые полосы проспекта Октября в обе стороны. С 22.00 часов 13 августа до 06.00 часов 14 августа – две крайние правые полосы проспекта Октября по нечетной стороне.

Ремонтные работы выполняют специалисты ООО «БашРТС». ТМ-25 протяженностью около 17 км обеспечивает теплом потребителей по проспекту Октября от ГДК до остановки «Спортивная». На данной тепломагистрали заменят участок трубопровода, где в мае этого года произошел порыв во время гидравлических испытаний. Работы проводятся в рамках подготовки к очередному отопительному сезону в целях повышения надежности теплоснабжения потребителей.

На период проведения работ будут установлены ограждения, дорожные знаки и сигнальные фонари. Асфальтобетонное покрытие на ремонтируемых участках будут восстанавливать также поэтапно – до 06.00 часов 14 августа.

ООО «БашРТС» просит уфимцев с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее планировать свой маршрут.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA