В Ленинском районе прошел футбольный турнир среди дворовых команд

На минувших выходных юные любители активного отдыха приняли участие в футбольном турнире на снегу. Команды «Гора», «Олимп» и «Легион», в составе которых – мальчишки в возрасте до 14 лет, провели серию игр. Организатором выступил педагог Объединения молодежных клубов «Алые паруса» Рустем Сафиуллин.

В решающей встрече команда «Гора», уступая по ходу первого тайма со счетом 1:5 «Олимпу», проявила волю к победе, сравняла счет, а в овертайме на исходе 15-ой минуты забила победный гол. 6:5 - финальный счет.

В завершение юных футболистов наградили медалями, грамотами и переходящим кубком.