В Уфе прошли финальные игры хоккейного турнира «Дворовая Лига»

Определены лучшие команды ежегодного хоккейного турнира среди детских команд «Дворовая Лига» на призы депутата Совета ГО г. Уфа Павла Васильева.

Турнир проводится пятый год и за это время завоевал широкую популярность среди юных хоккеистов. В течение месяца дворовые команды в возрастных группах 10-12 лет и 12-14 лет боролись за выход в финал. В итоге по 4 сборные из Кировского и Ленинского районов вышли в решающую стадию турнира.

По итогам соревнований в младшей группе победителями стала команда Кировского района «Ровесник». В старшей группе золотые медали завоевала команда «Рахат» Ленинского района.

Также были награждены самые активные игроки. Так, лучшими защитниками турнира признаны Егор Григорьев и Дмитрий Макаров, лучшими вратарями – Ильмир Фахретдинов и Давид Халиуллин, лучшими игроками – Никита Журавлев и Тимур Егошин.

Победителям и призерам «Дворовой Лиги» вручили хоккейный инвентарь, памятные подарки, медали, кубки и грамоты.