Юные спортсмены пополнили медальную копилку

В Пензе прошли соревнования по Восточному боевому единоборству в Приволжском Федеральном Округе. В них приняли участие воспитанницы спортивной школы № 28 под руководством тренера Сергея Александровича. Также юные спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по карате-до в городе Орле.

Гайнанова Карина в категории 16-17 лет в дисциплине «Ката» заняла второе место, а в категории «21 и старше» - третье место. Усманова Аида в категории 16-17 лет в дисциплине «Кумите» заняла второе место.

Также юные спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по карате-до в городе Орле. Под руководством тренера Коршунова Дмитрия Чураева Камила в категории 8-9 лет в дисциплине «Ката» стала бронзовым призером турнира.