Устраняются последствия прорыва трубопровода на улице Гоголя

27 мая 2016 года около 13:00 часов в городскую Службу спасения поступила информация о том, что на проезжей части возле ТСК «Свердловский» происходит утечка воды. Для устранения технологического повреждения аварийная бригада МУП «УИС» незамедлительно выехала на место. Сейчас специалистами ведутся земляные работы. 

Устраняются последствия прорыва трубопровода на улице Гоголя

27 мая 2016 года около 13:00 часов в городскую Службу спасения поступила информация о том, что на проезжей части возле ТСК «Свердловский» происходит утечка воды.

В результате проведения МУП «УИС» гидравлических испытаний тепловых сетей произошёл прорыв трубопровода теплоносителя на ул. Гоголя, на участке от ул. Коммунистической до ул. Свердлова. Для устранения технологического повреждения аварийная бригада МУП «УИС» незамедлительно выехала на место. Сейчас специалистами ведутся земляные работы. 

Устранение повреждения и восстановление дорожного полотна планируется до конца дня, 28 мая. В связи с проводимыми ремонтными работами с 27 по 28 мая будет перекрыто движение на участке ул. Гоголя, от ул. Коммунистической до ул. Свердлова.  

Отключения воды в жилых домах проводиться не будут.

Городские службы приносят свои извинения за неудобства, связанные с ремонтными работами, и просят заранее планировать маршрут движения.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA