Команда нашего двора

19 сентября на обновленном стадионе «Нефтяник» прошел турнир по футболу среди непрофессиональных команд «Команда нашего двора». Его главный приз - кубок «Coca-Cola».

На состязание съехались более 600 юных футболистов и футболисток в возрасте от 10 до 20 лет. В соревновании приняли участие около 80 команд, из которых 6 сборных – женские.

От подросткового клуба «Северный» выступали три команды девочек и две команды юношей. В группе девушек воспитанницы заняли второе место. В возрастной группе юношей 1998-99 года рождения тоже заняли почётное второе место. Все серебряные призёры являются воспитанниками Александра Васькова, педагога дополнительного образования подросткового клуба «Северный». Всем призёрам были вручены медали, а победители турнира подняли над головой кубок «Coca-Cola».