Лента новостей - Бельский мост

20.01.2021 Среда

Вниманию уфимцев и гостей города!

Транспорт Городское хозяйство Бельский мост

В целях дальнейшей работы по демонтажу конструкций пролетного строения реконструируемого путепровода в створе улицы Заки Валиди, вводится временное закрытие движения транспорта в обоих направлениях на участке проспекта Салавата Юлаева.

20.01.2021 Среда

На путепроводе по улице Заки Валиди демонтировали половину из существующих балок пролетного строения

Бельский мост

8 января началась реконструкция путепровода на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. О том, что сделано на сегодняшний день рассказал начальник отдела капитального строительства Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы Евгений Кулеш...

19.01.2021 Вторник

Вниманию уфимцев и гостей столицы!

Бельский мост

В целях демонтажа балок пролетного строения на реконструируемом путепроводе в створе улицы Заки Валиди, с 00.00ч. до 05.00ч. 20 января будет закрыто движение автотранспорта по четырем полосам проспекта Салавата Юлаева на въезде в Уфу.

19.01.2021 Вторник

В Администрации Уфы состоялось оперативное совещание

Жилищное хозяйство Транспорт Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство Социальные вопросы Глава Бельский мост Городская среда

19 января в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел глава Администрации ГО город Уфа Сергей Греков.

19.01.2021 Вторник

Строительство путепровода на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди планируется завершить в начале сентября 2021 года

Бельский мост

Сегодня в ходе оперативного совещания, прошедшего в муниципалитете в формате видеоконференцсвязи под руководством главы Администрации ГО г.Уфа Сергея Грекова, доложили текущую ситуацию проведения реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. С докл...

18.01.2021 Понедельник

Вниманию уфимцев и гостей столицы!

Бельский мост

В целях демонтажа балок пролетного строения на реконструируемом путепроводе в створе улицы Заки Валиди, с 00.00 часов до 05.00 часов 19 января будет закрыто движение автотранспорта по четырем полосам проспекта Салавата Юлаева на въезд и выезд из Уфы.

18.01.2021 Понедельник

Городской штаб принял решение закрыть движение на путепроводе до конца его реконструкции – это позволит закончить работы к сентябрю 2021 года

Бельский мост

По итогам выездного заседания городского штаба принято решение о полном перекрытии путепровода в створе улицы Заки Валиди до окончания работ по реконструкции.

16.01.2021 Суббота

Городской координационный штаб тестирует схему движения транспортных потоков в режиме полного перекрытия путепровода по улице Заки Валиди

Транспорт Бельский мост

16 января городской координационный штаб ведет усиленный мониторинг транспортной ситуации в связи с введением полного закрытия проезда по путепроводу на улице Заки Валиди. Данное перекрытие введено в тестовом режиме на ближайшие три дня – с 16 по 18 января.

16.01.2021 Суббота

Для удобства горожан Администрацией Уфы создана видеоинструкция движения в объезд путепровода на улице Заки Валиди

Транспорт Бельский мост

На путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме с 16 января на три дня полностью перекрыт проезд. Таким образом начат второй этап проверки схемы движения транспортных потоков в рамках реконструкции. В связи с этим возможны затруднения движения на данном участке улично-дорожной сети.

16.01.2021 Суббота

Стартовал второй этап изменения схемы движения автотранспорта в районе путепровода по улице Заки Валиди

Транспорт Бельский мост

С 16 по 18 января в Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыт проезд.

15.01.2021 Пятница

Движение общественного транспорта Уфы можно отслеживать в мобильном приложении «Умный транспорт»

Транспорт Бельский мост

Для точной информации о времени прибытия общественного транспорта рекомендуем использовать мобильное приложение «Умный транспорт» или вкладку «Транспорт онлайн» на официальном сайте Администрации Уфы. Мобильное приложение «Умный транспорт» можно скачать в сети интернет.

15.01.2021 Пятница

На сайте Администрации Уфы можно отследить движение городского пассажирского транспорта в режиме онлайн

Транспорт Бельский мост

На сайте Администрации Уфы в специальном разделе, посвященном реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди, появилась ссылка, позволяющая отслеживать в режиме онлайн движение городского пассажирского транспорта.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA