В Ленинском районе Уфы продолжаются работы по уборке снега

В Ленинском районе Уфы не перестают вести активную работу по уборке снега дорожные службы и трудиться, чтоб всем горожанам было комфортно передвигаться по городу. 

В Ленинском районе Уфы не перестают вести активную работу по уборке снега дорожные службы и трудиться, чтоб всем горожанам было комфортно передвигаться по городу. Сегодня днем, 12 декабря, для уборки улично-дорожной сети были задействованы 29 работников и 29 единиц специализированной техники МБУ по благоустройству Ленинского района г.Уфы. Сделано 18 рейсов, вывезено 172,5 кубометров снега.

Сегодня ночью запланированы работы по улицам Дзержинского и Выгонной. Поэтому, призываем жителей подбирать парковочные места для своих автомобилей таким образом, чтобы не препятствовать дорожной технике и заблаговременно продумать альтернативные места для парковок.

Уважаемые жители Ленинского района Уфы!

Для оперативного реагирования по очистке от снега, наледи тротуаров, пешеходных дорожек, дорог, внутридворовых проездов, крыш домов и козырьков подъездов в Ленинском районе, направляйте фото с указанием адреса в группу «Ленинский район Уфы» в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук». Ваши заявки оперативно будут направляться в коммунальные службы района для принятия мер.  


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA